Сильная боль, не знаем как спать

Спрашивает: сладкоежка
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Всд
Здраствуйте, помогите, пожалуйста. С утра обнаружили, что на висенте синяя вена. Очень сильно болит. А при касании боль усиливается. Невозможно лечь на сторону виска. Что это?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 декабря 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-02 16:34
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.