Испуг

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 5 месяца
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, моей дочке 5 месяца унее сильный испуг она какгда испугалась папу очень сильно кречала до визга мы ей час не могли успокойть что делать мы незнаем спасибо большое

Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 июня 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-31 21:49
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу