Сигналы головного мозга

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня была депрессия с гиперкинезами после выздоровления меня беспокоят импульсы левого полушария головы и частей тела левой ноги и руки и в кресце позвоночника делали мрт головы шеи позвоночника и крестца все нормально но как избавиться от этих импульсов прострелов
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 марта 2021 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-03-23 18:07
Здравствуйте.

Вы наверное имели в виду пульсация. Не совсем поняла что за импульсы. Пульсация без боли, или болевые прострелы?

Пройдите УЗИ сосудов головы и шеи, может быть есть проблемы с кровоснабжением мозга, из-за сужения или сдавления артерии, которая кровоснабжает мозг.
Платная консультация
Александр 2021-03-23 18:27
Я имею в виду болевых прострелов от левого полушария мозга к левой руке и левой ноге а также крестца мрт узи рэг ээг показали норму подскажите мне как избавиться от этих прострелов или импульсов а также есть боли в голове левом полушарии мозжечке бывает такое ощущение как будто меня раздвоило
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-03-23 18:46
Если везде всё нормально, то я затрудняюсь ответить на Ваш вопрос. Не сталкивалась с таким. Возможно это психосоматическая боль, бывает такая, и довольно сильная, помогают в таком случае антидепрессанты или успокоительные препараты. Не назначали Вам ранее? Какой-нибудь диагноз Вам устанавливали? Можно пройти ещё электронейрографию нервов конечностей слева. Но с чем связаны Ваши прострелы в голове при нормальных показателях, сложно сказать. Только с психосоматикой могу связать. Иначе что-то было бы не в норме. Попробуйте обратиться к психотерапевту.