Сигналы головного мозга
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня была депрессия с гиперкинезами после выздоровления меня беспокоят импульсы левого полушария головы и частей тела левой ноги и руки и в кресце позвоночника делали мрт головы шеи позвоночника и крестца все нормально но как избавиться от этих импульсов прострелов
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 марта 2021 года

3 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-03-23 18:07
Здравствуйте.
Вы наверное имели в виду пульсация. Не совсем поняла что за импульсы. Пульсация без боли, или болевые прострелы?
Пройдите УЗИ сосудов головы и шеи, может быть есть проблемы с кровоснабжением мозга, из-за сужения или сдавления артерии, которая кровоснабжает мозг.