Сифилис скрытый поздний

Спрашивает: Оля
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, при подаче на патент на работу нужно было пройти мед. Осмотр нашли сифилис лечился цефтриаксоном по1мл 30дней представлю фото после лечение с таким результатом можно подать на патент или как мне легально вылечится находясь в России? Сейчас до августа состою на учёте в квд. Могут ли меня депортировать? И сертификат об отсутствии вич не дали это вич или сифилис?
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 мая 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-05-24 14:51
Здравствуйте. Вы получили курс лечения, поэтому при бытовом контакте вы не заразны. У вас есть соответствующий документ, в котором указано, что вы получили лечение, являетесь трудоспособным и не представляете опасности для окружающих вас людей.