Сифилис перед планированием беременности

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день! Мне 32 года в 20 лет перенесла венерическое заболевание (сифилис) прошла курс лечения сказали все нормально вышла в 26 замуж родила ребенка. Теперь с мужем хотим второго но я переживаю что болезнь снова вернется и это отразится на будущем ребенке. Посоветуйте как быть.
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 мая 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-05-16 15:25
Здравствуйте. В первую беременность вы ставили в известность гинекологов о перенесенном заболевании?