Сифилис или нет?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,2 месяца назад гинеколог выявил цистит. Во время па резко появились боли во влагалище и пошли месячные. Когда пришла домой, резко стало больно ходить в туалет по маленькому.
В итоге сдала анализы и мазок. В мазке нашли большое количество лейкоцитов и гинеколог поставил диагноз острый вагинит. И назначила клиндацин Б пролонг.
1,5 недели назад около ануса появились белые прыщики с водой. И после этого стали затягиваться коркой. Мазала их ацикловиром. С одной стороны прошло. Но вот ночью происходит очень сильный зуд с двух сторон. И где зажившая сторона появилось несколько больших красных прыщиков.
Я хотела узнать, может ли это быть сифилис. Повторный мазок ещё не делала, так как после клиндацина должна пройти неделя.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2022 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-28 07:27
Здравствуйте! Больше похоже на герпес
Платная консультация
Ксения 2022-03-28 08:52
Скажите пожалуйста, а он лечится и как от него избавиться? Такие пятнышки появились
Ирина 2022-03-29 08:33
Здравствуйте.
Лечится ацикловиром, если это герпес.
Ксения 2022-03-29 09:44
А это вероятнее всего герпес же?
Ирина 2022-03-29 09:53
Если Вам нужна консультация в реальном времени, перейдите по ссылке: http://typeto.me/25pqrm и напишите мне там.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-31 13:06
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.