Неужели герпес

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вначале жутко зачесалась мошонка, лобок Когда через ннсколько дней зуд стиз стали опадывать чешуйки кожи Пятно красное появилось на спине, размером с кусок мыла, зудело, прошло Затем мошонка стала дряблой очень красной от капилляров то обвисает очень низко, то наоборот так бывает сжата что яички не помешаются Иногда чешется но очень незначительно На лобке иногда прыщик появлялся, почти не давился и быстро проходил Недавно пара прыщиков уде на члене около уздечки появилась Член до этого иногда зудел, головка, и пятнышко красное появлялось А сегодня всё, серьезные пятна-болячки появились, нет возможности обратиться в больницу Помогите(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-21 11:08
Здравствуйте, Антон. Вы меня, конечно, извините, но меня немного пугает, что Вы в 25 лет не знаете, что ГИНЕКОЛОГ - это ЖЕНСКИЙ врач. Вам к урологу или венерологу