Сифилис - титр IgG

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Лечил сифилис, в результатах лабораторных исследований при сдаче крови у одного врача указали титр igG 1: 640, а при другом обследовании титр 10,4.
Не могу понять почему пишут по-разному, и как понимать 10,4, когда везде пишут, что результаты должны быть в формате х: хх
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-03-31 21:47
Здравствуйте, скорее всего во втором случае это КП - коэффициент позитивности.