Хламидиоз результат сильноположитнльный имуннохимический анализ крови

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ. Имуннохимическое исследование крови. Результат: chlamydia trachomatis IgG 1: 40 титр сидьноположительный, коэффициент позитивности 6,12 КП 6-8 сильноположительный, Chlamydia trachomatis MOMP IgG 1: 20 титр сильноположительный. Бежать мне без записи к врачу или могу подождать спокойно дня когда записана?
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 октября 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-10-03 22:39
Здравствуйте , Лина!

По крови диагноз - не ставится.
Это может свидетельствовать о перенесенном раньше заболевании.

Сделайте ПЦР на хламидиоз!
Лина 2018-10-04 17:35
Спасибо Вам большое за ответ!) успокоилась теперь и пойду спокойно по записи тогда.