Шунтик не випадает с уха

Спрашивает: Леонора
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, моей дочке год и 2 месяца назад поставили временний шунт в ухо. У нас били аденоиди и отит с сильним ухудшением слуха. Удалили аденоиди и установили шунт. Шунт не випадает. Врач што то тянет. Я с марта месяца названиваю чтоб их винуть, а он через месяц и еще через месяц. Вопрос: как винимают шунт у ребенка 5 лет, под наркозом?. могут ли бить проблеми что шунт там больше года? Нормально что с етого ушка временем виделяетса больше серки чем с другого?
Категория: Лор
Добавлен: 24 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Удаление шунтов в таком возрасте производиться под наркозом.