Шумы в голове

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что за проблема
Год назад начало звенеть в ушах, преимущественно с левой стороны, даже по - моему только с левой
Была у трёх неврологов, выписывали для улучшения кровообращения и укрепления сосудов, но лучше не становится, ничего не меняется. Делала мрт головного мозга и сосудов, сказали с сосудами все нормально. Громко звенит в основном вечером перед сном, к утру уже либо совсем нет звонов либо в шум тихий превращается. Вопрос: у меня порог сердца, может ли это быть как то связано?
Спасибо за ответ)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 мая 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-07-06 20:27

Здравствуйте, Вероника.

Пройдите УЗИ-допплерографию позвоночных и сонных сосудов, при МРТ мозга эти сосуды детально не видны. А что это может быть: Это может быть остеохондроз шейного отдела позвоночника с защемление позвоночной или сонной артерии или ВСД, симптомы при этих заболеваниях идентичны.

Здоровья Вам!