Шумы в голове

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте!

Уже примерно 5 лет беспокоит высокочастотный писк в голове (многоголосие). При этом, есть родовая травма шеи. Подозреваю проблемы с сосудами.
Хочу сделать МРТ головного мозга с сосудами, заодно провериться на онкологию.
Вопрос: лучше сделать МРТ мозга + сосуды БЕЗ контрастирования на аппарате мощностью 1,5 Тесла или на слабом аппарате - 1 Тесла, но с контрастированием?

МРТ с контастированием на мощном аппарате у нас в городе стоит сумасшедших денег, поэтому приходится выбирать. Посоветуйте пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 декабря 2017 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-04 18:45
МРТ головного мозга в ангиорежиме