Шумит в ушах

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Шумит, звенит и д. т. в ушах уже пол года.
Есть легкое кружение, когда наклоняешь голову, слабость.
Обращался к врачам, были не большие проблемы с ушами, подлечили.
Невропатолог так же выписывал препараты, вроде получше стало мое состояние.
А шумы не проходять(
Делал МРТ.
К кому мне обратиться?
Уже начинается нервоз и т. д.
В тишине уснуть не могу(
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июля 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-07-03 20:01
Здравствуйте. Вам необходимо сделатьУЗИ сосудов головы и шеи, МРТ шейного отдела позвоночника. Принимайте вазобрал по 1 таблетке, 2 раза в день, 2 месяца; бетагистин по 24 мг, 3 раза в день, 1 месяц. Препараты принимайте при отсутствии аллергии.