Шумит голова

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет. Ничего больше не беспокоит
Здравствуйте! В 2016г. была острая нейросенсорная тугоухость. Одно ухо слышит плохо. Тогда ничего не нашли ни МРТ, ни узи сосудов. Получила хорошее лечение. Не помогло. Все это в прошлом. Сейчас бывает (не всегда!) что голова тяжелая, общая слабость, руки слабые, шум в голове и в ушах, Шея всегда беспокоит (боли). Остеопаты не помогли. Решила проверится. Сделала МРТ головы и шеи и мрт сосудов, Узи сосудов, общий анализ крови. Подскажите пожалуйста, мне сказали, что есть небольшие изменения по узи сосудов. Серьезно ли? Требует ли лечения? Сейчас принимаю сама бетагистин 24мг 1 раз в сутки. Возможно ли что это повлияло на результат?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 октября 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-13 22:13
Здравствуйте.

Качество прикрепленных вами снимков очень плохое. Невозможно разобрать абсолютно информацию.
Выложите их повторно в сообщении ниже.