Заложенность сосуды

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите советом пожалуйста. Уже год беспокоит заложенность в ухе. Была у лора, с ухом проблем нету. Отправил на узи сосудов шеи, т. к. предположил что связано с сосудами. Узи показало-всё в норме. Меня так же беспокоят переодичные головные боли. Подскажите, может следует сделать МРТ? Только я не могу сама разобраться, какое МРТ можно сделать, чтобы выявить причину, может быть действительно причины в сосудах?! Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-03 12:38
Здравствуйте, Анна.

Вообще это симптом сужения сосуда, как правило позвоночной артерии, жаль, что Вы не предоставили заключение, уже не раз, когда мне писали, что УЗИ шеи в норме в заключении оказывалось, что есть патология. Сделайте МРТ головного мозга, больше мне посоветовать нечего. Если захотите прислать заключение УЗИ шеи, то лучше через продвижение вопроса, потому что у нас большая загруженность. Я отвечаю на вопросы и больше к пациентам не возвращаюсь, очень много людей ждут помощи.

Здоровья Вам!