Шрам у ребенка

Спрашивает: Galina.malina
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочке 5 лет, месяц назад играясь она нечайно наткнулась на железный крючек рассекла под глазом. Положи один шов, сказали просто мазать зелёнкой, на вопрос останется ли шрам мне ответили нет, шрама не будет. Но у нас остался под глазом шрам чуть плотный красноватый. Гели от избавления шрамов не дешевые, но читая отзывы не всем они помогают, и не хочется покупать дорогое и не эффективное средство. Подскажите пожалуйста, как избавиться от шрама? Может есть эффективное не дорогое средство? Спасибо большое за помощь)
Категория: Детский хирург
Добавлен: 10 октября 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-10-11 11:55
Таких средств нет, только те что дорогие может дадут какой-то эффект.