Шрам у ребенка

Спрашивает: Galina.malina
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочке 5 лет, месяц назад играясь она нечайно наткнулась на железный крючек рассекла под глазом. Положи один шов, сказали просто мазать зелёнкой, гаммой вопрос останется ли шрам мне ответили нет, шрама не будет. Но у нас остался под глазом шрам. Гели от избавления шрамов не дешевые, но читая отзывы не всем они помогают, и не хочется покупать дорогое и не эффективное средство. Подскажите пожалуйста, как избавиться от шрама? Может есть эффективное не дорогое средство? Спасибо большое за помощь) )
Категория: Хирург
Добавлен: 9 октября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, можете использовать мазь контрактубекс
Платная консультация
Galina.malina 2017-10-14 15:36
Спасибо) ) а подскажите пожалуйста, почему щупая шрам чувствуется уплотнение? Оно пройдет?
Это нормальное явления для рубца в данный период.