Шрам на лице у ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 1,10
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день!
Если возможно, подскажите, пожалуйста, чем можно помазать шрам на лице у ребёнка, чтобы помочь ему затянуться?
Ребёнку 1,10. Шраму месяц.
Ударился головой об угол. Не зашивали. Мазали медицинским клеем.
Сейчас шрам красненький и ямкой(а не бугорком). Фото прикрепляю.
Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-24 10:56
Здравствуйте Ольга, попробуйте использовать контратубекс, жлетельно под очным наблюдением дерматолога. Выздоравливайте!