Высыпания на лице у ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 6месяцев
Здравствуйте, ребенку 6 месяцев на ив постоянные высыпания с обеих сторон на щечках возле ушей. Кушает каши (гречка, манка, рис, овсянка, кукуруза на козьем молоке) сразу готовили на коровьем было тоже самое. Кушает пюрешки (яблоко зеленое, груша, брокколи, цветная капуста, кабачок). Смесь меняли сразу пили беллакт, затем нестожен, козье молоко теперь нан. Постоянно мажем мазью бепонтен. Что делать и что это может быть? Спасибо.
Теги: ребенка сыпет на все ив
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 февраля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-25 13:56
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!