Прыщ/жировик на лице у ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1 год 2 месяца
Здравствуйте, у моей дочки на лице сначала был белый прыщик, больше похожий на жировичок. Сейчас дочке 1 год 2 месяца, он не прошел, а увеличился в размере и появилось небольшое покраснение. Скажите пожалуйста, что это или на что похоже? Заранее благодарю!
Теги: у ребенка прыщики на лице похожие на жировик, жировик у детей на лице фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-18 01:56
Вопрос актуален?