Боли глазах, снижение зрения

Спрашивает: н
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, Ребенок (11ти лет) около полугода периодически жалуется на боли в глазах, на снижение зрения. Сходили к окулисту, который выписал рецепт на очки кажется -1,5 (к сожалению где-то затерялись все бумаги, выданные врачом) и капли, которые, возможно, улучшат ситуацию. Помню про них следующее: имеют такие противопоказания и побочные явления, при которых однозначно решено: мой ребенок этим средством пользоваться НЕбудет! Недавно 2 дня сосуды на глазах были очень красными. Можете ли вы посоветовать средство, подходящее в данном случае?
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-06 08:49
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить результаты обследования у офтальмолога.