Схожу ночью с ума

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический ринит, астма
Здравствуйте, мне 19, лежал в псих. Больнице с депрессией, по мнению врачей депрессия была из-за развода и того что я был свидетелем супружеской измены со стороны мамы, недавно началось что- то странное, ближе к ночи и всю ночь если не усну начинаются какие то бредовые идеи, часто слышу слабые голоса в голове в это время, часто снятся кошмары, беспокоит ощущение пустоты (вроде все нормально, но как-будто чего-то не хватает или вообще нет чего-то), бывает что могу забыть что-то, что было совсем недавно. Что мне делать и что это за болезнь?
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 мая 2019 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-05-28 21:08
Здравствуйте, Антон.
Да, похоже, Ваше заболевание продолжается не смотря на терапию? Вы принимаете сейчас психотропные препараты?
Вам нужно снова обратиться к своему лечащему психиатру для коррекции медикаментозного лечения. Дать заочные рекомендации относительно лекарственных средств, не общаясь непосредственно с пациентом, невозможно.
Антон 2019-05-29 12:41
Здравствуйте, меня уже сняли с учета в псих. Больнице, лекарства не пью уже где-то год.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-06-01 01:52
Наблюдение у психиатра ("учет") и его вид значения не имеют. Важно наличие самого заболевания. Пока есть диагноз, лечение нужно продолжать.