Я схожу с ума

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня очень беспокоит моё состояние. Я с раннего детства, точнее с самого рождения постоянно истерю. У меня часто случаются истерики, особенно весной и осенью. Я не могу сдержаться, в любой момент могу выбежать на улицу, пойти куда угодно, и я себя не контролирую в такие моменты. Но все думают, что я просто придурышная девка! Я в таком состоянии, которое у меня часто случается сейчас чуть не попала под машину, потом вообще потерялась, проснулась вечером в заброшенном доме. Я не знаю как так выходит. Не знаю. Любой пустяк вызывает слёзы и ненависть. Потом вся жизнь как будто становится иллюзий, всё как в тумане, не понастоящему, понимаете? Как в игре. Хотя в реальной жизни я не во что не играю, никаких компьютерных игр и подобных зависимостей. Мне так плохо становиться, когда начинается Истерика, что если бы в нашем городе были 20- 30 этажные здания, я бы, не раздумывая, выпрыгнул, чтобы умереть и не чувствовать боли. Но через 5-6 часов все проходит, и мне становится полегче. У меня такие истерики я боюсь за свою жизнь просто, поэтому прогуливаю школу, меня любое слово может задеть и никто меня не содержит, я убегу опять, проснусь на помойке с алкаша и или в заброшке. Это не шутка. Дома такого не произойдёт. Я не смогу сбежать. Мне не надо волноваться о том, что я могу заберемень или умереть случайно. Но мне так плохо, я мутно помню, что происходит во время истерик, а иногда вообще не помню ничего, совсем. Все считают меня психом. Что мне пить, чтобы такого не было?, Скажите пожалуйста какие таблетки? Я не могу пойти к психиатру, меня увезут в псих больницу, а я боюсь. Я не хочу
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 октября 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-10-18 14:54
Здравствуйте, Анастасия.
На истерики это не похоже. Для начала исключите особый вид эпилепсии у невролога, при кт такие выпадения сознания бывают. Если он не найдет своих причин данного состояния, только тогда обращайтесь к врачу-психотерапевту. А психиатр Вам не нужен, поэтому можно не беспокоиться о потере своих социальных прав.