Чего ставят на вкк

Спрашивает: NiKiTa
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подписываю водительскую комисию в псих больнице с ВКК? И за чего ставят на учёт ВКК в псих больнице, поехал в псих больницу на водительскую комисию мне там заведующая говорит что я якобы состою на учёте ВКК и за чего я не знаю. Помогите пожалуйста
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 октября 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-10-04 17:27
Здравствуйте, Никита.
Никакого учета сейчас нет. Видимо у Вас стоит психиатрический диагноз, скорее всего, с детства. Поэтому и требуется повторная ВКК, чтобы оценить Ваше состояние на настоящий момент и, возможно, снять диагноз.