Прохожу медкоммисию

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, У меня был союцид 5 лет назад меня привезли в больницу, на утро вызвали психиатора в больницу . Сейчас прохожу мед. Комиссию на работе нужно заключение психиатора. Скажите ставят на учет и как можно сняться с учета?
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 апреля 2016 года

3 ответа

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-04-19 13:03
Здравствуйте, Елена! Уточнить, состоите ли Вы на учете в ПНД, с каким диагнозом, и как его можно снять, можно только обратившись самостоятельно на прием к участковому врачу-психиатру. Доктор даст пояснения по Вашему конкретному случаю.
Елена 2016-04-19 13:16
Скажите пожалуйста после попытки союцида ставят на учет к психиатору?