Диагноза нет

Спрашивает: Арнольд
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Какой вопрос будет задавать Психолог и мед работник в псих больнице при постановке диагноза? Какой вопрос будет задавать Психолог и мед работник в псих больнице при постановке диагноза? И как себя вести что бы не поставил диагноз?
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 октября 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-21 13:56
Здравствуйте!

Вопросы задаются разные. Их цель оценить состояние психики человека.

Если расстройство психики есть, то его скрыть не получится.