Шов от лапараскопии. Что с ним?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, 15 сентября была лапараскопия по удалегию маточных труб. Швы сняли 23 сентября. У меня два вопроса.
1. Вчера нечаянно полотенцем содрала корочку с одного места, где был прокол, шов не разошелся? Надо идти в больницу? (Фото прикрепляю) намазала зеленкой и заклеила пластырем.
2. 24 сентября вечером приподняла двухлетнего ребенка с пола на кровать. Это опасно?
Теги: паховая грыжа фото
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого не вижу.