Швы после лапараскопии кровят

Спрашивает: Анастастя
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сегодня 12й день после операции лапараскопии. Удаляли аппендицит. Сегодня сняли швы. Когда был у врача и снимал швы, сказали, что все хорошо. Сказали, что нужно обрабатывать только зеленкой и все. Но когда вечером сняли повязку и начали обрабатывать, то увидели, что один шов кровит. Он как будто разошелся, 2 дырки и в них хлюпает кровь и между ними тоже несросшаяся кожа.
1). Это норма или нет?
2) что нужно предпринять, если не норма? Нужно ли что-то делать прям срочно?
Категория: Хирург
Добавлен: 15 июня 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, повода для переживаний абсолютно никакого нет
Платная консультация
Анастасия 2021-06-22 17:42
Спасибо!