Кровит шов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, мне менее недели назад удалили фиброаденому м/ж. Через пять дней выписали домой и сказали делать перевязки. Так вот, сегодня я обнаружила, что шовчик с одной стороны немного покраснел и начал кровить. Может я руку дернула ночью сильно или он намок (все же лето и жарко), но все же несколько страшно. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу этого раздражения.
Категория: Хирург
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально повода для беспокойства не вижу. На данный момент только наблюдение.