Кажется разошлись швы, пожалуйста, помогите!

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Миопия, астигматизм
Здравствуйте, я знаю что может быть не по профилю, просто офтальмолог не ответила, может вы просто хотя бы сможете сказать.6 дней назад мне сделали склеропластику, капаю капли макситрол и мажу мазью корнерегель за нижнее веко, сегодня я почувствовала что что то мешается и как будто кожится в глазу мотается, сделала фото, посмотрите пожалуйста!
Категория: Хирург
Добавлен: 14 апреля 2016 года

2 ответа

Алёна 2016-04-14 01:04
На 1 фото глаз который кажется разошёлся а на втором нормальный
Здравствуйте вам необходим осмотр офтальмолога