Шов, операция на сердце

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемый доктор. 28 января 2022 года сделана операция на открытом сердце (замена митрального клапана механическим протезом) в следствии эндокардита.
Случайно обратила внимание что вверху шов более красный, нормально ли это? С чем связано? Что предпринять, если это не очень хорошо? Благодарю за ответ
Категория: Хирург
Добавлен: 20 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, изменения с течением времени пройдут.