Шизофрения или психоз?

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Насморк
Здравствуйте, приехала девушка, приревновал ее к другу, на почте ревности начало "сносить крышу", путанность мыслей, незначительные боли в висках и макушки, паника странная, придаю большое значение мнению окружающих, Была шизофрения - вышел из этого состояния в диспансере. Все было нормально до стрессовой ситуации с отцом(конфликт)
хотел узнать не рецидив ли это?
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 марта 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-07 22:16
Денис, если вы обращались за помощью, у Вас есть психиатр, который Ваш лечащий врач. Вы могли бы обратиться к нему за помощью, поскольку он про Вас понимает больше, чем специалист, консультирующий заочно.