Шишнчка на вене руки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Стала замечать, когда мою посуду например на руке появляются шишечки на венка. На запястье и вот между локтем и запястью. Когда перестаю мыть как то проходит. А сейчас вот сидела дочку на руках потоскала на левой руке, и на ней чую какая то такая боль пробежала и смотрю венка надулась каторая между локтем и кистью руки как бы не с состороны каторая ближе к телу а с другой. И потом раз как бы пропала но шишечка так и прощупывается. И рука прям как то ноет, ломит крутит. Так страшно. Выпила ацетилсолициловую кислоту. Что это такое может быть? И что вообще мне предпринимать? Помогите
Категория: Флеболог
Добавлен: 8 августа 2019 года

7 ответов

Здравствуйте. Только по вашему описанию я не могу сказать что это. Но скажу так, если это связано с веной опасности нет; из руки, даже если есть тромбофлебит, ничего не отарвется! А так надо показаться хирургу не думаю что там что то серьезное, крутит ломит и что то бегает возможно это проявления шейного остеохондроза.
Платная консультация
Светлана 2019-08-09 22:13
Спасибо за о вет, чуть успокоилась. Сегодня целый день рука ноет, крутит, может и не вена а как буд то мышцы или суставы. А скажите, может какие анализы можно сдать насчёт вен. До беременности 2 года назад сдавала анализы на тромбофилию все в норме было
Анализы ни чего не покажут. Пройдите УЗИ вен для успокоения
Платная консультация
Светлана 2019-08-26 22:07
Здравствуйте, можете пожалуйста ответить и помочь разобраться теперь с ногой. Дня 3 уже на правой ноге, с зади начиная от середины икр и до чуть выше подколены. Это место пря особенно под вечер крутит, как бы нарывает, стягивает, сдавливает. Не знаю какое ещё слово подобрать. В течении дня что то там тянет но не так, как под вечер. Визуально ничего не видно. Мягкое. Может ли это быть вены? Что можно предпринять? Врач наш выйдет только 2 сентября.
Необходимо пройти УЗИ! Для исключения венозной патологии! По описанию больше похоже на нейропатию вам нужен невролог.
Платная консультация
Светлана 2019-08-27 23:11
Спасибо за ответ)