Шишки в паху

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на лобке появились неблоьшие шишки овальные продолговатые при нажатии на них выходит гной белый. Видно только три такие шишки.
Категория: Дерматолог

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-09-14 09:35
Здравствуйте. У вас фурункулы. Необходимо очно обратиться к врачу, для решения вопроса о тактике лечения. Возможно потребуется консультация хирурга.
Дима 2018-09-14 11:03
Самому с этим можно справиться? И передается ли это через секс?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-09-14 11:54
Все зависит от глубины поражения, возможно и самоизлечение, а может и понадобится хирургическое вмешательство. При п/контакте заболевание не передается.