Синяя шишка в паху

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня между ногой и половой губой пару недель назад появилась шишка синего цвета, изначально она болела и я подумала, что это вросший волос (бывало такое и выглядела именно так), ну конечно же не долго думаю я стала это давить, прошла уже неделя с момента как я давила, боли нет, но и шишка не прошла, что это может быть и к какому врачу обращаться? Заранее большое спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-03-01 13:03
Добрый день, по снимку можно говорить что это киста, обратитесь к хирургу.