Множественные шишки в паху после родов

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Через несколько дней после родов стали появляться шишки в паху (поштучно), сначала ближе к анусу, потом ко входу во влагалище, сегодня (10-е сутки после родов) внутри большой половой губы нащупывается уплотнение размером с горошину. Со временем предыдущие рассасываются и становятся менее болезненны. Всего на данный момент штук 5 уплотнений на гениталиях, но первые уже проходят. Что это может быть? К врачу попасть с новорожденным ребенком не так просто. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-11 11:56
Возможно это лимфоузлы. Сложно без осмотра. Задай этот же вопрос гинекологу здесь же на сайте.