Шишка в паху болезненная

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, месяца 1.5 назад или чуть больше после бритья в паху появилось красная шишка твердая долго недели 3она болела не много увеличилась затем уплотнение прошло нет краснота осталась не было ни чего дней 10 сейчас 3 дня назад снова появилась. Что это л. у? спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Добрый день. Скорее всего это не лимфоузел. Во время бритья наверно попала инфекция, она капсулировалась и появилось даное уплотнение. Если не рассосется, его нужно будет удалить хирургическим путем.