Шишки сбоку шеи

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня беспокоят шишки в области шеи. Я так понимаю, это лимфоузлы увеличились. Дело в том, что три дня назад покрасила волосы и имеется небольшая аллергическая реакция в виде зуда (пью супрастин) и именно в этот период появились эти шишки. Подскажите, сильно ли это опасно? Шишки на доставляют дискомфорта, беспокоят лишь внешне.
Теги: шишка на шее, шишка сбоку шеи
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 апреля 2019 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-08 07:11
Здравствуйте.
Для предметного разговора нужно представить УЗИ этих образований и общий анализ крови.
Платная консультация
Екатерина 2019-04-10 14:52
Добрый день. Прикрепляю результаты
Екатерина 2019-04-10 14:53
Кровь
Лимфоузлы нормальных размеров и структуры. Анализ крови в норме. Никакой серьезной патологии не вижу.
Показано наблюдение вашего терапевта и ЛОР врача.
Всего доброго.
Платная консультация
Александра 2021-02-24 09:54
Екатерина вы нашли причину увеличения лимфоузлов?