Шишка сбоку на шее

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня возникла проблема, , с 24 ноября болею ветрянкой до этого болела дочька, дня 3 назад сбоку на шее, справа, сзади уха обнаружила шишку, что это может быть?, мажу 2 раза в день зелёнкой, пью таблетки лоратадин, заранее спасибо за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-28 18:35
Здравствуйте.
Скорее всего- жировик. Вам нужно сделать УЗИ этого образования и обратиться на прием к хирургу.
Всего доброго.