Шишки на голове и на лбу

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, доктор! На голове появилась шишка недели две назад(не ударял нигде) болела, сегодня на лбу боль сначала потом резко появилась шишка. Надавишь на шишку больно. Шишка твёрдая. Как будто кость выростает. Скажите пожалуйста что делать, чем лечить?
Категория: Хирург
Добавлен: 2 октября 2018 года

5 ответов

Здравствуйте, необходим очный осмотр, по вашему описанию ничего конкретного сказать нельзя, возможно это атерома с признаками воспаления.
Платная консультация
Владимир 2018-10-04 21:25
Здравствуйте, доктор! Вчера сходил на пприём к терапевту, диагноз ставят аллергия. Неужели так может выражаться аллергия? Не уверен в правильном диагнозе и прошу рекомендации от вас. К какому доктору мне обратиться? Принимаю сейчас цетрин, пустырник желаю два укола один хлористый второн преднизолон
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Владимир 2018-10-05 10:36
Здравствуйте, доктор! Вот фото не додумался сделать сразу, а сейчас на лбу не видно такой шишки. (Она сначала как бы она расползлась, т. к одел кепку и давило этим на неё, потом отёк на бровь сошёл, а сейчас вроде как и не видно) В случае появления новых шишек, обязательно выложу сюда фото
Если такая быстрая положительная динамика, то вполне возможно, что это была аллергическая реакция.