У грудничка появилась шишка на голове не далеко от родничка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка (4 месяца) с левой стороны, не далеко от родничка появилась шишка, диаметром 2-3 см. Ребёнка она не беспокоит, но я очень переживаю. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Серьезно ли это?
Категория: Хирург
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходима консультация детского хирурга, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.