Шишка на голове

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня на голове появилась небольшая шишка, при этом я не ударялась. С области затылка, она переместилась в лобную часть головы, и так по кругу. Ночами мучают боли, она постоянно двигается. На ощупь твердая, обычная шишка, при надавливании болит. Подскажите, хотя бы предположительно, что это может быть. Спасибо.
Теги: не ударялась но появилась шишка на голове, перемещающиеся шишки на голове, шишка на голове перемещается
Категория: Хирург
Добавлен: 1 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр.