Шишка, воспалительные

Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, три дня болит низ живота. А вчера вечером заметила что в правом нижнем углу, рядом с лобком и ногой, где складка шишка, в положении стоя видно что с правой стороны выпукло а с левой не видно и не чувствуется даже, и когда дотрагиваюсь болит. Что это такое? Подскажите что делать, как быть?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-24 08:32
Добрый день.
Вероятнее всего это воспалённый лимфоузел.
Рекомендую вам сделать УЗИ органов малого таза и показаться гинекологу, терапевту.