Овуляция и тянущие боли в правом боку

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сейчас у меня 13 день месячного цикла. Полный Цикл 30 дней. Тянет низ живота, справа. Повышенные выделения прозрачного цвета. Делала тесты на овуляцию в течение 3 х дней. На фото сверху вниз видно что первый тест отрицательный. Второй и третий я сделала в один день. И четвертый сегодня. Он положительный. Скажите пожалуйста, может Овуляция длиться 2 дня? Ведь могут тесты врать, но я чувствую овуляцию. Заранее спасибо.
Теги: тянет правый бок после овуляции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2016 года

3 ответа

Добрый день, такие симптомы могут быть на фоне овуляции, но в норме овуляция безболезненна. Поэтому вам необходимо исключить наличие воспалительного процесса органов малого таза и яичников, сдайте микроскопию и бак. Посев вагинальных выделений. При наличии воспаления овуляция может быть болезненной.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Анна 2016-06-11 21:22
Скажите но так долго может быть Овуляция? Т. к. тесты показывают уже два дня. Может быть выход яйцеклетки из двух яичников?
Добрый день, может быть такое, что овуляция может быть в двух яичниках. В любом случае овуляцию нельзя почувствовать. Если вы ее чувствуете, то есть воспалительный процесс