Внутри носа болит и шишка

Спрашивает: Наташа Титова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня 3 дня назад начала болеть нос ноздря правая место с внешней стороны покрасневшее видно что ноздря припухшая. Сейчас стало счупать то там где болит, уплотнение и если трогать внутри самого носа то ощущается как шишка и больно. Я переживаю что это может быть? На фото я пальцем показала где уплотнение.
Теги: внутренний прыщ на носу, крыло носа покраснело и болит
Категория: Лор
Добавлен: 15 июля 2020 года

5 ответов

Здравствуйте.
Боль с внутренней стороне или с наружной
Ольга 2021-07-24 18:33
Здравствуйте, у меня такие же симптом, что у женщины которая задала вопрос. Боль в ноздре когда шевелишь губами, и когда прикасаешься пальцем к правой ноздре снаружи
Здравствуйте. У Вас есть возможность приложить фото предверие носа?
Ольга 2021-08-01 07:32
Здравствуйте, визуально ни чего не видно, при пальпацийй только
Выше указанные жалобы характерны для фурункула преддверия носа. У Вас есть аллергия на лекарственные препараты?