Боль верхнего нёба и правой стороны носа

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня боль в области верхнего нёба и правой стороны носа. На нёбе по центру, чуть ближе к правой стороны уплотнение в виде шишки, при нажатии языком отдаёт болью. Жевать так же больно. С правой стороны носа (в районе правой ноздри) так же имеется небольшое болючее уплотнение в виде шишки. Появились оба одновременно и как мне кажется оба связаны. Болит уже несколько дней. Боль напоминает то гнойник от носа до нёба. Что это может быть и что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 16 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Без осмотра, к сожалению, невозможно сказать, что это. Покажитесь лор-врачу.