Бугорок в правой ноздре

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, сегодня почувствовал небольшую боль в правой ноздре. Стал ее разглядывать и обнаружил странный бугорок, может конечно это строение такое. Посмотрите пожалуйста я обвел его на фото. Нет ли там патологий или чего то опасного.
Категория: Лор
Добавлен: 15 января 2022 года

12 ответов

Василий 2022-01-15 14:49
Ещё фото
Василий 2022-01-15 14:50
Другой ракурс
Василий 2022-01-15 14:50
И ещё один
Василий 2022-01-15 16:10
Не уверен. Сейчас боли нет. Я не знаю где она была. Она меня просто визуально пугает это точка и бугорок с предыдущей фото
Это тот же носовой ход, где была это звёздочка?
Платная консультация
Василий 2022-01-15 16:29
Нет, это другая ноздря. Звездочка без изменений.
Ощущение что это гнойничок. Вам надо сходить как-то к врачу уже, что-то много в его в этом носу много происходит. Тем более понимая что вы диабетик.
Платная консультация
Василий 2022-01-15 16:56
По цвету он как слизистая в носу. В начале февраля записался. Скажите пожалуйста, визуально нет опасных образований?
Страшного то точно нет ничего. Я вам как-то писала что "страшные" вещи выглядят по другому.
Платная консультация
Василий 2022-01-15 17:07
Спасибо Вам огромное, успокоили, да, я тревожный, простите, у нас очень уж доктора далеки. Спасибо Вам огромное, что помогаете!