При вздохе боль в носу в ноздре

Спрашивает: вера
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
При вдыхании правой ноздрей появляется боль отдающая в область правой миндалины в шеи и немного захватывает ухо. Если дышать ртом или только левой ноздрей боли нет
Теги: болит в ноздре при вдохе, боль в носу при вдохе, болит нос при вдохе
Категория: Лор
Добавлен: 18 августа 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, причиной болезненности при вдохе является атрофический ринит. При данном виде ринита пачиента беспокоит Сухость в носу, корочки, периодические кровотечения. Будет разумно с данной проблемой обратиться очно к ЛОР врачу.
p. S. Будьте здоровы!