Неприятная боль в горле с правой стороны

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пять дней назад промокла под дождем, на утро естественно заболело горло, горло болело першило в добавок этому почему то вообще не было слюней во рту глотать даже не чем было. Сейчас это прошло, но стало беспокоить другое, начало болеть правое ухо, правая ноздря носа дышит хорошо, а вот левая дышит но слабо, промываю нос правая все равно лучше дышит. Так вот, сейчас когда дышу и какое то неприятное ощущение в горле возникает, как будто из-за того что дышу правой ноздрей лучше, в первой части горла болит, прям чувствую как воздух проходит и сразу боль от этого, миндалина на левой стороне горла обычная нормальная, на правой восполнена и ребристая немного, но само горло не болит, неприятные ощущения только когда дышу, как от этого вылечиться, что принимать, заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 4 октября 2021 года

1 ответ

Продолжайте основное лечение. Сейчас слизистая очень чувствительна. Такое состояние никак отдельно не лечится, просто нужно время для полного восстановления.