Боль в горле справа при зевании

Спрашивает: игорь0303
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста около год беспокоет боль в районе кадыка справа при зевании! Как зевнеш как будто мышца или связка спазмирует и появляется тянущая боль и через 5-7 секунд проходит! Боль только при зевании!
Теги: при зевании болит горло с правой стороны, болит горло при зевании слева
Категория: Лор
Добавлен: 27 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр ЛОР врача. Может быть как патология гортани, так и миозит (воспаление мышцы) и т. д. Вполне возможно, что потребуется физиотерапия (УВЧ или электрофорез на область гортани).